Società:

  • PresidenteValentini Piero

  • Vice presidente: Ianiro Cristina

  • TesoriereDonati Gilberto

  • Cassiere: Ianiro Cristina

  • Segretario generale: Comandini Giovannino

  • Vice Segretario generale: Ricci Sergio

  • Presidente OnorarioBazzocchi Fabio

  • Resp. Pubblic RelationsIaniro Cristina

  • Addetto sito webBenzoni Stefano

  • Consiglio direttivoBaldini Davide, Bazzocchi Fabio, Comandini Giovannino (socio onorario), Donati Gilberto, Florian Diego, Ianiro Cristina, Migani Mauro (socio fondatore), Moschini Matteo, Pedretti Roberta, Ricci Sergio, Rustignoli Claudio, Tiberio Angelo, Valentini Piero (socio fondatore), Zannoni Antonio (socio onorario), Zavatta Andrea.

  • Comitato di GaranziaBerardi Gianni, Brioccia Milena, Ianiro  Cristina, Migani Mauro (Presidente), Zavatta Andrea.

  • Collegio dei Revisori dei conti: Dall’Ara Aurelio, Mazzotti Davide, Zimelli Maurizio (Presidente).

Staff Tecnico Organizzativo Societario:

  • Direttore Tecnico Generale: Bazzocchi Fabio (UEFA B)

  • Direttore Tecnico Settore giovanile: Bazzocchi Fabio (UEFA B)

  • Direttore Sportivo 1^ squadraFlorian Diego (UEFA B)

  • Responsabili attività nelle SCUOLE MATERNE ed ELEMENTARI: Tiberio Angelo (UEFA B), Stassi Francesco (Grassroots E, CSI Corso attività motoria)

  • Medico sociale: Dr. Damassa Federico

  • Psicologo società: Dr.ssa Mularoni Caterina

  • Fisioterapista: Dr.ssa Cicognani Chiara

  • Preparatori dei portieri: Sampieri Gino, Tanko

  • Preparatori atletico e coordinativo: Dr. Amadori Alex, Pilotti Maurizio.

La nostra 1^ Squadra:

  • Allenatore: Zanotti Nico (UEFA B)

  • Preparatore atletico: Dr. Pilotti Maurizio

  • Preparatore dei portieri: Tanko

Settore giovanile:

  • UNDER 19 Juniores: Babbi Mauro (UEFA B)

  • UNDER 17 Allievi 2007-08: Verna Remo (UEFA C)

  • UNDER 15 Giovanissimi 2009-10: Fucci Christian (UEFA B).

  • Esordienti 20112012:  Boiocchi Massimo (UEFA B),  Montevecchi Mirko (UEFA C)., Migani Gabriele. 

  • Pulcini 2013: Baldini Davide (UEFA B), Giacomo Migani (Grassroots E), Stassi Francesco (Grassroots E), Francesco Giovane.

  • Pulcini 2014: Tiberio Angelo (UEFA B ), Frisoni Flavio (CONI Corso Attività motoria di base).

  • Primi Calci 2015: Fabbri Andrea (UEFA B), Gjoka Gerardo (Grassroots E), Di Carluccio Eduardo.

  • Primi Calci 2016: Parrino Luigi (CONI Corso Attività motoria di base), Pinna Franco (CONI Corso Attività motoria di base).

  • Piccoli Amici 2017-2018-2019: Dr. Amadori Alex, Compagnucci Chiara, D’Acquisto Alessandro, Montanari Andrea, Scarmin Alessia.