Società:

  • PresidenteValentini Piero

  • Vice presidente: Ianiro Cristina

  • TesoriereDonati Gilberto

  • Cassiere: Ianiro Cristina

  • Segretario generale: Comandini Giovannino

  • Vice Segretario generale: Ricci Sergio

  • Presidente OnorarioBazzocchi Fabio

  • Resp. Pubblic RelationsIaniro Cristina

  • Addetto sito webBenzoni Stefano

  • Consiglio direttivoBaldini Davide, Bazzocchi Fabio, Comandini Giovannino (socio onorario), Donati Gilberto, Florian Diego, Ianiro Cristina, Migani Mauro (socio fondatore), Moschini Matteo, Pedretti Roberta, Ricci Sergio, Rustignoli Claudio, Tiberio Angelo, Valentini Piero (socio fondatore), Vincenzi Antonio (socio fondatore), Zannoni Antonio (socio onorario), Zavatta Andrea.

  • Comitato di GaranziaBerardi Gianni, Brioccia Milena, Ianiro  Cristina, Migani Mauro (Presidente), Zavatta Andrea.

  • Collegio dei Revisori dei conti: Dall’Ara Aurelio, Mazzotti Davide, Zimelli Maurizio (Presidente).

Staff Tecnico Organizzativo Societario:

  • Direttore Tecnico Generale: Florian Diego

  • Direttore Tecnico Attività di base: Florian Diego

  • Responsabili attività nelle SCUOLE MATERNE: Dr. Amadori Alex, Dr. Gramantieri Matteo.

  • Fisioterapista: Dr.ssa Cicognani Chiara

  • Preparatori dei portieri: Valvano Antonio, Sampieri Gino, Alessio Plazzotta.

  • Preparatori atletico e coordinativo (Laurea in Scienze Motorie): Dr. Amadori Alex, Dr.ssa Emanuela Maione.  

1^ Squadra:

  • Allenatore: Polidori Cristian (UEFA B)

  • Preparatore atletico: Dr. Amadori Alex

  • Preparatore dei portieri: Plazzotta Alessio.

Settore giovanile:

  • UNDER 19 Juniores Regionale:  Pregnolato Giuseppe (UEFA A)

  • UNDER 19 Juniores Provinciale:  Balestri Simone (UEFA B)

  • Allievi 2006-07: Gonnella Natale (UEFA A).

  • Giovanissimi 2008-09: Fucci Christian (UEFA B).

  • Esordienti 2010: Gonnella Natale (UEFA A), Montevecchi Mirko (UEFA C).

  • Esordienti 2011: Gonnella Natale (UEFA A), Montevecchi Mirko (UEFA C).

  • Pulcini 2012: Tiberio Angelo (UEFA B), Migani Giacomo (Grassroots E). 

  • Pulcini 2013: Alberani Roberto (Allenatore Giovani Calciatori), Gjoka Gerardo (Grassroots E).

  • Primi Calci 2014: Parrino Luigi (CONI Allenatore giovani), Pinna Franco., Stassi Francesco.

  • Primi Calci 2015: Montevecchi Mirko (UEFA C), Casadei Matteo , Di Pietro Nicola.
  • Piccoli Amici 2016-2017-2018: Dr. Amadori Alex, Frisari Alessandro, Castiglia Lorenzo, Compagnucci Chiara.