Società:

  • PresidenteValentini Piero

  • Vice presidente: Ianiro Cristina

  • TesoriereDonati Gilberto

  • Cassiere: Ianiro Cristina

  • Segretario generale: Comandini Giovannino

  • Vice Segretario generale: Ricci Sergio

  • Presidente OnorarioBazzocchi Fabio

  • Resp. Pubblic RelationsIaniro Cristina

  • Addetto sito webBenzoni Stefano

  • Consiglio direttivoBaldini Davide, Bazzocchi Fabio, Comandini Giovannino (socio onorario), Donati Gilberto, Florian Diego, Ianiro Cristina, Migani Mauro (socio fondatore), Moschini Matteo, Pedretti Roberta, Ricci Sergio, Rustignoli Claudio, Tiberio Angelo, Valentini Piero (socio fondatore), Vincenzi Antonio (socio fondatore), Zannoni Antonio (socio onorario), Zavatta Andrea.

  • Comitato di GaranziaBerardi Gianni, Brioccia Milena, Ianiro  Cristina, Migani Mauro (Presidente), Zavatta Andrea.

  • Collegio dei Revisori dei conti: Dall’Ara Aurelio, Mazzotti Davide, Zimelli Maurizio (Presidente).

Staff Tecnico Organizzativo Societario:

  • Direttore Tecnico Generale: Florian Diego (Uefa B)

  • Direttore Tecnico Attività di base: Florian Diego

  • Direttore Sportivo 1^ squadra e Juniores ed AllieviMoschini Matteo

  • Responsabili attività nelle SCUOLE MATERNE: Dr. Amadori Alex, Dr.ssa Nanni Camilla, Frisari Alessandro, Orioli Giacomo.

  • Responsabili attività nelle SCUOLE ELEMENTARI: Dr. Zavatta Andrea, Orioli Giacomo

  • Fisioterapista: Dr.ssa Cicognani Chiara

  • Preparatori dei portieri: Valvano Antonio, Sampieri Gino, De Milato Giuseppe.

  • Preparatori atletico e coordinativo (Laurea in Scienze Motorie): Dr. Amadori Alex, Dr. Miranda Marco

La nostra 1^ Squadra:

  • Allenatore: BALDINI DAVIDE (UEFA B)

  • Collaboratore tecnico: GIOVANE FRANCESCO

  • Preparatore atletico: Dr. Amadori Alex

  • Preparatore dei portieri: De Milato Giuseppe

Settore giovanile:

  • UNDER 18 Juniores: Corzani Lothar (UEFA C)

  • UNDER 16 Allievi 2004: Bazzocchi Gianni (UEFA B)

  • UNDER 16 Allievi 2004-05: Sassi Davide (UEFA C), Virgilio Pasini

  • UNDER 14 Giovanissimi 2006-07: Migani Giacomo (Grassroots E), Comandini Massimo (Grassroots E)

  • Esordienti 2008: Tiberio Angelo (UEFA B), Gjoka Gerardo (Grassroots E), Zoli Matteo

  • Esordienti 2009: Tiberio Angelo (UEFA B), Gjoka Gerardo (Grassroots E), Zoli Matteo

  • Pulcini 2010: Piancastelli Matteo (Grassroots E), Montevecchi Mirko (UEFA C), Parrino Luigi

  • Pulcini 2011: Piancastelli Matteo (Grassroots E), Montevecchi Mirko (UEFA C), Parrino Luigi

  • Primi Calci 2012: Pinna Franco (Allenatore Giovani Calciatori), Orioli Giacomo (Grassroots E)

  • Primi Calci 2013: Alberani Roberto, De Luca Mehdi (Grassroots E)

  • Piccoli Amici 2014-15-16: Dr. Amadori Alex, Frisari Alessandro